ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

04.12.2023
Отделение русского языка приглашает политехников на курс повышения квалификации «Эффективная деловая коммуникация»

Курс направлен на формирование у слушателей универсальных навыков в области деловой коммуникации, необходимых для успешного взаимодействия в ситуациях официального общения.

Программа курса включает два модуля:

1. «Письменное деловое общение»: нормы письменной деловой речи, правила оформления деловых документов, деловая переписка по электронной почте и др.
  2. «Устное деловое общение»: нормы устной деловой речи, особенности жанров устной деловой речи, критика и конфликт в деловом общении, коммуникативные барьеры и способы их преодоления и др.

Заявки на обучение принимаются в соответствии с инструкцией через ИПК СОУД.

Обучение бесплатное.

Сроки обучения: 15.01.2024 – 02.02.2024

Преподаватели: к. филол. н., доцент Татьяна Леонидовна Владимирова, к. филол. н., доцент Ольга Анатольевна Казакова

Аннотация программы