ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

30.06.2023
Учебно-научный центр «Организация и технологии высшего профессионального образования» приглашает сотрудников ТПУ на уникальную инновационную магистерскую программу «Инноватика высшего образования»

Уважаемые коллеги!

Учебно-научный центр «Организация и технологии высшего профессионального образования» Томского политехнического университета приглашает Вас пройти обучение по уникальной инновационной магистерской программе «Инноватика высшего образования».

Руководитель магистерской программы – Похолков Юрий Петрович, д.т.н., профессор, руководитель УНЦ ОТВПО, ректор Томского политехнического университета (1990 – 2008 гг.), президент Ассоциации инженерного образования России.

Набор на программу осуществляется на бюджетной и платной основе: количество бюджетных мест – 15.

Особенности программы:

• продолжительность обучения – 2 года;
  • обучение проходит в течение 8 триместров по блочно-модульному учебному плану (дуальное образование) и триместровой системе, обеспечивающими минимальный отрыв учащегося от работы. В том числе, 6 триместров, в каждом из которых 2 недели контактного очного/онлайн обучения и 4-5 недель – самостоятельная работа студентов в процессе деятельности по месту работы, 7-ой триместр – для практики и выполнения выпускной квалификационной работы (ВКР – магистерская диссертация), 8-ой – для защиты ВКР;
  • проектно-организованное, практико- и проблемно-ориентированное обучение: магистранты в процессе обучения и работы по специальности выполняют реальные проекты (по дисциплинам) и выпускную квалификационную работу по тематике, направленной на разрешение проблемных ситуаций и решение практических задач, интересующих работодателя и/или магистранта.

Целевая аудитория программы – руководители и заместители руководителей вузов, руководители управлений и структурных подразделений; научно-педагогические работники, практикующие и/или планирующие в будущем связать профессиональную деятельность с управлением в высшем образовании; руководители/участники проектов разного уровня; руководители ООП.

Подробную информацию о программе Вы можете посмотреть здесь.

07, 14, 21 и 28 июля 2023 г. в 15:00  состоятся онлайн-встречи (ZOOM) с руководителем ООП, Ю.П. Похолковым, где будет представлена более подробная информация о программе и условиях поступления. Для участия во встречах необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Контактные данные:

Исаева Евгения Владимировна, доцент ТПУ
Тел.: +7 (3822) 701-777 (вн. 2148)
E-mail: naiden@tpu.ru

Абитуриент ТПУ