ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

Конкурс промышленных инноваций БРИКС

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России информирует о проведении Конкурса промышленных инноваций БРИКС по линии Минпромторга России.

Заявки на участие будут приниматься по следующим направлениям:

• «Промышленный Интернет»
  • «Умное производство»
  • «Экологичное развитие»

Сбор проектов будет осуществляться до 30 июня 2022 года. К участию в Конкурсе допускаются проекты предприятий, научно-исследовательских институтов, университетов, отраслевых ассоциаций, частных лиц из стран БРИКС. Проекты-победители будут представлены в сентябре 2022 года на Форуме Партнёрства БРИКС по вопросам Новой промышленной (цифровой) революции.

Подробнее об условиях и правилах участия можно ознакомиться здесь.

В случае заинтересованности связаться с представителем Минпромторга России Судаковой Александрой Алексеевной, sudakovaaa@minprom.gov.ru, чтобы в срок до 31 мая 2022 года представить информацию о возможных участниках в адрес представителя.