ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

04.10.2021
Конкурс на получение премии Технологической Академии Финляндии 2022 Millennium Technology Prize

Уважаемые сотрудники ТПУ!

Приглашаем принять участие в конкурсе на получение премии Технологической Академии Финляндии 2022 Millennium Technology Prize.

Цель – продвижение использования технологий для решения глобальных вызовов.

Размер премии 2022 Millennium Technology Prize – 1 млн. евро.

Присуждается один раз в два года индивидуальному исследователю или исследовательской команде любой национальности.

Кандидата выдвигает научно-исследовательская или научно-образовательная организация из любой страны.

К рассмотрению принимаются исследования и разработки в любых инженерно-технологических областях, исключая сферу военных разработок.

Инициаторы премии просят обращать внимание на гендерное равновесие и не забывать про выдвижение кандидатов-женщин.

Срок подачи заявки – 31 октября 2021 г.

Более подробная информация по содержанию заявки доступна в Отделе международного сотрудничества ТПУ (отв. Наталия Владимировна Куркан, тел. 2876, kurkan@tpu.ru).