ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Новости портала

Российско-Германский День науки

Уважаемые сотрудники ТПУ!

25 апреля 2021 г. с 12:00 до 18:30 (время мск.) Германский дом науки и инноваций (DWIH) приглашает Вас принять участие в виртуальном Российско-Германском Дне науки. Мероприятие пройдёт в рамках ежегодной Недели Германии в Санкт-Петербурге.

Представители немецких вузов и научно-исследовательских организаций представят Вам актуальную информацию относительно:

• стипендиальных программ для студентов;
  • программ двойного диплома;
  • программ научных фондов Германии для студентов, выпускников, аспирантов, преподавателей вузов и учёных.

8 вузов из Саксонии (партнер Недели Германии 2021), 3 вуза из Мекленбурга-Передней Померании (партнер Недели Германии 2020), поддерживающие организации Германского дома науки и инноваций (DWIH) в Москве, а также другие вузы Германии и Санкт-Петербурга приглашают Вас на свои виртуальные стенды и онлайн-консультации.

Программа мероприятия доступна на сайте DWIH в Москве.

Для участия в Дне науки нужно пройти регистрацию по ссылке.