Олимпиады
Школа Мероприятие
(вид, название)
Курс студентов Статус Контакты Дата проведения
  Студенческая олимпиада
Газпром
1-4 курс всероссийская  https://studolymp.gazprom.ru/ 2020/21 уч.год 
  Олимпиада НТИ
"Студенческий трек"
1-4 курс всероссийская https://nti-contest.ru/students/ 2020/21 уч.год
ИШХБМТ Всероссийская олимпиада студентов 
«Я – профессионал», направление "Химическая технология"
3-4 курс бакалавриата, 
1-2 год магистратуры
всероссийская

Киргина Мария Владимировна, 
+7 (3822) 701777 Вн.т. 1467
mkirgina@tpu.ru

Силушкин Станислав Владимирович,
начальник ОМаг., 
+7 (3822) 701777  Вн. тел. 1064

январь-февраль 2021 г.
ИШЭ Студенческая олимпиада по теплоэнергетике студенты 
4-6 курсов
всероссийская Савостьянова Людмила Викторовна 
+7 (3822) 701777 Вн.т. 1630
savost@tpu.ru
Учебный корпус № 4, офис 112
01.11.2021
ИШЭ Студенческая олимпиада ТЕМП студенты 
4-6 курсов
всероссийская Лавриненко Сергей Викторович 
+7 (3822) 701777 Вн.т. 1696
Serg86@tpu.ru
Учебный корпус № 4, офис 234
01.10.2021
ИШЭ Всероссийская студенческая олимпиада по релейной защите и автоматике электроэнергетических систем в Самарском государственном техническом университете 4 курс всероссийская Андреев Михаил Владимирович, 
+7 (3822) 701777 Вн.т. 3453, 
andreevmv@tpu.ru
Учебный корпус № 8, офис 240
март-май 2021 г.
ИШЭ VII Международная студенческая олимпиада по электроэнергетике 
им. А.Ф. Дьякова
 
магистранты 
1-2 курса
 
международная Космынина Нина Михайловна, доцент ОЭЭ, 
+7 (3822) 701777 Вн.т. 1925, 
kosm_nm@tpu.ru
ноябрь 2021 г.
ИШЭ Международная студенческая олимпиада по теоретической и общей электротехнике им. М.О. Доливо-Добровольского 2 курс международная Каталевская Александра Владимировна, 
7 (3822) 701777 Вн.т. 3423,
pole@tpu.ru
Учебный корпус № 8, офис 152
апрель 2021 г.
ИШНПТ Олимпиада по материаловедению 4 курс бак., 
1-2 магистр
всероссийская Дедова Елена Сергеевна
lsdedova@tpu.ru 
Учебный корпус № 2, офис 1
апрель, 2021 г.
ИШНКБ Олимпиада по электронике 3-4 курс бакалавры, 
1-2 курса магистранты
всероссийская  Огородников Дмитрий Николаевич, 
+7 (3822) 606388
ogorodnikov@tpu.ru
Учебный корпус № 5, офис 208
12.10- 15.10.2021
ШБИП Всероссийская студенческая олимпиада по 
иностранному языку
(английский в технических вузах)
1-4 курсы (бакалавриат) всероссийская Зеремская Юлия Александровна
zeremskaya@tpu.ru
Учебный корпус № 7, офис 211
март 2021 г. (3 дня)
ШБИП Всероссийская олимпиада по иностранным языкам среди студентов вузов неязыковых специальностей» 1-4 курсы (бакалавриат) всероссийская Зеремская Юлия Александровна
zeremskaya@tpu.ru
Учебный корпус № 7, офис 211
апрель, 2021 г. (3 дня)
ШБИП IX Всероссийский конкурс переводов для студентов нелингвистических специальностей 
(английский язык)
все курсы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры всероссийская Зеремская Юлия Александровна
zeremskaya@tpu.ru
Учебный корпус № 7, офис 211
15-19 марта 2021 г.
ШБИП Олимпиада по «Теоретической механике»  1 этап 2 курс (бакалавриат) вузовская Соколов Александр Петрович
+7 (3822) 606306
sokap@tpu.ru
Учебный корпус № 3, офис 112
20.12.2021
ШБИП Олимпиада по «Теоретической механике»  2 этап 3 курс (бакалавриат) вузовская Соколов Александр Петрович
+7 (3822) 606306
sokap@tpu.ru
Учебный корпус № 3, офис 112
20.04.2021
ШБИП Олимпиада по «Начертательной геометрии» абитуриенты вузовская Романова Светлана Владимировна
+7 (3822) 701777 Вн.т. 5265
romanova@tpu.ru
Учебный корпус № 10, офис 306
15.12.2021
ШБИП Олимпиада по предмету «Инженерная графика»  2 курс (бакалавриат) вузовская Коновалова Надежда Ивановна
+7 (3822) 701777 Вн.т. 5265
konovalovani@tpu.ru
Учебный корпус № 9, офис 306
10.12.2021
ШБИП Областная олимпиада по «Начертательной геометрии» 3 курс (бакалавриат) областная Романова Светлана Владимировна
+7 (3822) 701777 Вн.т. 5265
romanova@tpu.ru
Учебный корпус № 10, офис 306
15.04.2021
ШБИП Областная олимпиада по предмету «Инженерная графика» 4 курс (бакалавриат) областная Коновалова Надежда Ивановна
+7 (3822) 701777 Вн.т. 5265
konovalovani@tpu.ru
Учебный корпус № 9, офис 306
15.05.2021
ШБИП Олимпиада по механике  5 курс (бакалавриат) вузовская

Черемискина  Мария Сергеевна
+7 (3822) 606074
mcherry@tpu.ru
Учебный корпус № 3, офис 109

Пустовых Ольга Сергеевна
+7 (3822) 701777 Вн.т. 1563
BOS1983@tpu.ru
Учебный корпус № 3, офис 113

10.12.2021
ШБИП Областная олимпиада по предмету «Компьютерная графика» 3 курс (бакалавриат) областная Коновалова Надежда Ивановна
+7 (3822) 701777 Вн.т. 5265
konovalovani@tpu.ru
Учебный корпус № 9, офис 306
20.05.2021
ШБИП Олимпиада по БЖД 3-4 курс (бакалавриат) вузовская

Гуляев Милий Всеволодович
+7 (3822) 606485
+7 (3822) 701777 Вн.т. 3484
gmv@tpu.ru
Учебный корпус № 8, офис 8

Сечин Андрей Александрович
+7 (3822) 701777 Вн.т. 2702
seanal@tpu.ru
Учебный корпус № 8, офис 136

10.12.2021
ШБИП Областная олимпиада по БЖД 4 курс (бакалавриат) межвузовская

Гуляев Милий Всеволодович
+7 (3822) 606485
+7 (3822) 701777 Вн.т. 3484
gmv@tpu.ru
Учебный корпус № 8, офис 8

Сечин Андрей Александрович
+7 (3822) 701777 Вн.т. 2702
seanal@tpu.ru
Учебный корпус № 8, офис 136

20.12.2021
ШБИП Олимпиада по теоретической механике  1 этап 2-4 курс (бакалавриат) всероссийская

Соколов Александр Петрович
+7 (3822) 606306
sokap@tpu.ru
Учебный корпус № 3, офис 112

Пашков Евгений Николаевич
+7 (3822) 701777 Вн.т. 1549
epashkov@tpu.ru
Учебный корпус № 3, офис 109

25.11.2021
ШБИП Олимпиада по математике 1-4 курс (бакалавриат) всероссийская Лисок Александр Леонидович,
+7 (3822) 701777 Вн.т. 2209
lisok@tpu.ru
Учебный корпус № 10, офис 423
27.04.2021
ШБИП Олимпиада по математике 1-4 курс (бакалавриат) всероссийская Шерстнева Анна Игоревна, 
sherstneva@tpu.ru
Учебный корпус № 19, офис 513
16.05.2021
ШБИП Олимпиада по физике для студентов нефизических специальностей 2 курс (бакалавриат) вузовская Обухов Сергей Владимирович
+7 (3822) 701777 Вн.т. 1525
redhg@tpu.ru
Учебный корпус № 3, офис 117
01.12.2021
ШБИП Олимпиада по физике (профиль "Физика") 3 курс (бакалавриат) вузовская Обухов Сергей Владимирович
+7 (3822) 701777 Вн.т. 1525
redhg@tpu.ru
Учебный корпус № 3, офис 117
01.12.2021
ШБИП Олимпиада по физике для студентов нефизических специальностей 1 курс (бакалавриат) вузовская Обухов Сергей Владимирович
+7 (3822) 701777 Вн.т. 1525
redhg@tpu.ru
Учебный корпус № 3, офис 117
01.04.2021
ШБИП Олимпиада по физике (профиль "Физика") 2 курс (бакалавриат) вузовская Обухов Сергей Владимирович
+7 (3822) 701777 Вн.т. 1525
redhg@tpu.ru
Учебный корпус № 3, офис 117
01.04.2021
ШБИП Олимпиада по физике для студентов нефизических специальностей 1-2курс (бакалавриат) межвузовская Обухов Сергей Владимирович
+7 (3822) 701777 Вн.т. 1525
Учебный корпус № 3, офис 117
redhg@tpu.ru
01.04.2021
ШБИП Олимпиада по физике (профиль "Физика") 1-2курс (бакалавриат) межвузовская Обухов Сергей Владимирович
+7 (3822) 701777 Вн.т. 1525
redhg@tpu.ru
Учебный корпус № 3, офис 117
01.04.2021
ШБИП Олимпиада по физике 1-2курс (бакалавриат) всероссийская  Обухов Сергей Владимирович
+7 (3822) 701777 Вн.т. 1525
redhg@tpu.ru
Учебный корпус № 3, офис 117
02.05.2021
ШБИП Олимпиада по механике 2-3курс (бакалавриат) всероссийская  Соколов Александр Петрович
+7 (3822) 701777 Вн.т. 1525
redhg@tpu.ru
Учебный корпус № 3, офис 117
02.05.2021
ШБИП Олимпиада по общей химии (предмет) 1-2курс (бакалавриат) всероссийская  Мачехина Ксения Игоревна
+7 (3822) 701777 Вн.т. 5333
machekhinaksu@tpu.ru
Учебный корпус № 2, офис 201
02.05.2021
ШБИП Олимпиада по общей химии (профиль) 1-2курс (бакалавриат) всероссийская  Мамонтов Виктор Васильевич
+7 (3822) 701777 Вн.т. 1464
vvmamontov@tpu.ru
Учебный корпус № 2, офис 201
02.05.2021