Международная
научно-техническая
молодежная конференция
«Перспективные материалы конструкционного и функционального назначения»
17-21 октября
2022
УЧАСТНИКАМ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
Уважаемые коллеги!

Сертификаты участников можно посмотреть/скачать в разделе "Сборники"

Секции
1
Проблемы надёжности конструкционных материалов
  • Прочность, пластичность и усталостная долговечность материалов
  • Методы исследований, диагностики и ресурсных испытаний материалов
  • Проблемы эксплуатации материалов в экстремальных условиях
  • Структурные исследования конструкционных материалов
2
Функциональные материалы
  • Материалы для возобновляемых источников энергии
  • Термостойкие и хладостойкие материалы
  • Наноматериалы и технологии получения изделий из них
  • Композиционные материалы на металлической, керамической и полимерной основе
  • Биоматериалы
3
Модификация поверхности
  • Методы модифицирования поверхности
  • Структура и свойства покрытий полифункционального назначения
  • Технологии поверхностной обработки материалов
Молодежная школа «Я в мире науки о материалах передовых технологий»
Календарь конференции
17 октября 2022 г.
Открытие конференции
с 1 по 20 сентября 2022 г.
Оплата оргвзноса
до 30 ноября 2022 г.
Приём полнотекстовых статей
Мастерская «Практика публичных выступлений в формате TED talks»
до 17 октября 2022 г.
Регистрация в качестве слушателя
до 7 октября 2022 г.
Прием заявок на выступление
Состав организационного комитета
С.П. Буякова - председатель, Томск, Россия
О.Ю. Ваулина - заместитель председателя, Томск, Россия
И.Э. Васильева, Томск, Россия
М.В. Бурков, Томск, Россия
Б.С. Зенин, Томск, Россия
A.A. Кондратюк, Томск, Россия
А.С. Буяков, Томск, Россия
К.И. Буякова, Томск, Россия
Ю.В. Мячин, Томск, Россия
С.В. Матренин, Томск, Россия
Е.С. Дедова, Томск, Россия
Ю.А. Мировой, Томск, Россия
Е.А. Даренская, Томск, Россия
А.В. Еремин, Томск, Россия
Е.В. Дегтярева, Томск, Россия
А.М. Богдан, Томск, Россия
Состав программного комитета
Е.А. Колубаев - председатель, Томск, Россия
В.А. Клименов - заместитель председателя, Томск, Россия
К.К. Манабаев, Томск, Россия
С.В. Панин, Томск, Россия
А.Н. Яковлев, Кемерово, Россия
Б.Б. Овечкин, Москва, Россия
А.А. Батаев, Новосибирск, Россия
В.В. Дробчик, Санкт-Петербург, Россия
З. Вейде, Рига, Латвия
Р. Сундер, Бангалор, Индия
Ф. Берто, Трондхейм, Норвегия
Д. А. Нгуен, Нячанг, Вьетнам
Травицкий Нахум, Эрланген, Германия
Информационная поддержка