Главная > Новости > 60

12.09.2012

Молодежный клуб «Менеджмент качества» набирает новых членов

Уже третий год подряд Центр качества реализует проект «Молодежный клуб «Менеджмент качества». Проект предназначен в первую очередь для студентов начиная с 3-го курса, кто хочет получить дополнительные знания и опыт в области международных стандартов и современных инструментов менеджмента, а также аудита и сертификации (инженер по качеству, внутренний аудитор, бизнес-аналитик и др.).

Став членом Клуба, студенты получают возможность бесплатного обучения на семинарах и тренингах, проводимых Центром качества и партнерами, участия в реальных консалтинговых проектах как для внешних, так и для внутренних Заказчиков, а также организации практик и содействия в трудоустройстве.

При непосредственном участии студентов Клуба реализовано более 10-ти различных проектов, связанных с улучшением СМК в ТПУ (ИНК, ИПР, ИФВТ, МКЦ, ЦВОД, Общежитие гостиничного типа и др.), а также для ряда томских предприятий Газинформпласт-ОйлТим, ТПСК, Сиам-Мастер. Лучшие студенты Клуба получили путевку в жизнь и трудоустроены в компанию Лама, Сибирскую аграрную группу, а также в Центр качества.

Приглашаем всех желающих вступить в ряды молодежного Клуба. Более подробную информацию можно найти на сайте Центра качества http://quality.tpu.ru а также в одноименной открытой группе Вконтакте - Молодежный клуб «Менеджмент качества».

Презентация Молодежного клуба «Менеджмент качества» состоится 25 сентября 2012 г. в 16.00 по адресу: ул. Савиных 7, 18 корпус (ИНК), аудитория 309.

Телефон для справок 41-78-00, Центр качества

2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет