Главная > Новости > Семинар Бизнес-процессы
Новости

29.10.2010
В период с 28 по 29 октября 2010 года в Томском политехническом университете прошел семинар «Процессный подход: теория и практика описания и регламентации бизнес-процессов». Семинар был организован сотрудниками Центра качества ТПУ с участием приглашенного тренера из Москвы Владимира Репина

Владимир Репин является исполнительным директором ООО «BPM Консалтинг Групп» (ранее – «Финэксперт.ру»), заведующим кафедрой управления бизнес-процессами НОУ ВПО ИЭФ «Синергия», автором 3-х книг по процессному управлению и более 30-ти публикаций и статей в российских и зарубежных журналах. Консультировал такие организации как НК «Роснефть», Банк России, «ТНК-ВР», Объединенная Авиастроительная корпорация, «МТС-Россия», «Евросеть», «Бриджтаунфудс» и др.

На семинаре приняли участие более 30-ти человек, среди которых были специалисты отделов и служб управления качеством, организационного развития, бизнес-анализа крупных и средних предприятий из Томска, Новосибирска, Красноярска и Челябинска, а также сотрудники Томского политехнического университета.

По мнению участников, семинар прошел успешно: было рассмотрено много практических примеров реализации методологии процессного управления из разных отраслей промышленности, а также инструменты анализа и совершенствования бизнес-процессов.

Для Томского политехнического университета результаты обучения представляют повышенный интерес в связи с началом реализации проекта по моделированию и оптимизации бизнес-процессов. Основными исполнителями этого проекта станут эксперты Центра качества, а также сотрудники, прошедшие обучение на курсе Владимира Репина «Процессный подход: теория и практика описания и регламентации бизнес-процессов».









<< Назад

2012 © Национальный исследовательский Томский политехнический университет