|
Ерофеев Леонид Яковлевич Институт геологии и нефтегазового дела кафедра геофизики | Анкета
|
|
|
Кузнецов Гений Владимирович Теплоэнергетический факультет кафедра атомных и тепловых электрических станций | Анкета
|
|
|
Тюрин Юрий Иванович Факультет естественных наук и математики кафедра общей физики | Анкета
|
|
|
|
Вакалова Татьяна Викторовна Химико-технологический факультет Кафедра технологии силикатов | Анкета
|
|
|
Иванкина Любовь Ивановна Гуманитарный факультет Кафедра социологии, психологии и права | Анкета
|
|
|
Корепанов Владимир Иванович Электрофизический факультет Кафедра лазерной и световой техники | Анкета
|
|
|
Кравченко Надежда Степановна Факультет естественных наук и математики Кафедра теоретической и экспериментальной физики | Анкета
|
|
|
Новосельцев Виталий Борисович Факультет автоматики и вычислительной техники Кафедра оптимизации систем управления | Анкета
|
|
|
Фикс Александр Иванович Факультет естественных наук и математики Кафедра высшей математики и математической физики | Анкета
|
|
|
Крампит Андрей Гарольдович Юргинский технологический институт Кафедра сварочного производства | Анкета
|
|
|
Крампит Наталья Юрьевна Юргинский технологический институт Кафедра экономики и АСУ | Анкета
|
|
|
Григорьева Антонина Алексеевна Юргинский технологический институт Кафедра информационных систем | Анкета
|
|
|
Полещук Лариса Геннадьевна Юргинский технологический институт Кафедра гуманитарного образования | Анкета
|
|
|
Алхимов Юрий Васильевич Электрофизический факультет Кафедра физических методов и приборов контроля качества | Анкета
|
|
|
Корнева Ольга Юрьевна Инженерно-экономический факультет Кафедра экономики | Анкета
|
|
|
Назаренко Ольга Брониславовна Инженерно-экономический факультет Кафедра экологии и безопасности жизнедеятельности | Анкета
|
|
|
Язиков Егор Григорьевич Институт геологии и нефтегазового дела Кафедра геоэкологии и геохимии | Анкета
|
|
|
Матвеенко Ирина Алексеевна Институт языковой коммуникации Кафедра Английского Языка № 2 | Анкета
|
|
|
Болсуновская Людмила Михайловна Институт Языковой Коммуникации Кафедра Английского языка № 3 | Анкета
|
|
|
Седельникова Ольга Викторовна Институт языковой коммуникации Кафедра русского языка и литературы | Анкета
|
|
|
|
Захарова Александра Александровна Юргинский технологический институт Кафедра экономики и менеджмента | Анкета
|
|
|
Ивашкина Елена Николаевна Химико-технологический факультет Кафедра химической технологии топлива | Анкета
|
|
|
Ильященко Дмитрий Павлович Юргинский технологический институт Кафедра сварочного производства | Анкета
|
|
|
Казанцев Антон Александрович Юргинский технологический институт Кафедра горно-шахтного оборудования | Анкета
|
|
|
Коротких Александр Геннадьевич Физико-технический факультет Кафедра физико-энергетических установок | Анкета
|
|
|
Ласуков Александр Александрович Юргинский технологический институт Кафедра технологии машиностроения | Анкета
|
|
|
Нестерук Дмитрий Николаевич Юргинский технологический институт Кафедра экономики и автоматизированных систем управления | Анкета
|
|
|
Раковская Вера Сергеевна Институт международного образования Междисциплинарная кафедра | Анкета
|
|
|
Тащиян Григорий Олегович Юргинский технологический институт Кафедра информационных систем | Анкета
|
|
|
Теслева Елена Павловна Юргинский технологический институт Кафедра естественно-научного образования | Анкета
|
|
|
Шерина Евгения Алексеевна Институт международного образования Кафедра русского языка как иностранного | Анкета
|
|
|
Конюхова Татьяна Васильевна Гуманитарный факультет Кафедра культурологии и социальной коммуникации | Анкета
|
|
|
Аристов Александр Александрович Электрофизический факультет Кафедра промышленной и медицинской электроники | Анкета
|
|
|
Горюнов Алексей Германович Физико-технический факультет Кафедра электроники и автоматики физических установок | Анкета
|
|
|
Кузьмина Наталия Геннадьевна Инженерно-экономический факультет Кафедра менеджмента | Анкета
|
|
|
Молнина Елена Владимировна Юргинский технологический институт Кафедра информационных систем | Анкета
|
|
|
Седнев Вячеслав Владимирович Юргинский технологический институт Юргинский технологический институт | Анкета
|
|
|
Острая Татьяна Борисовна Инженерно-экономический факультет Кафедра экономики | Анкета
|
|
|
Вильчинская Светлана Сергеевна Электрофизический факультет Кафедра лазерной и световой техники | Анкета
|
|
|
Лисок Александр Леонидович Факультет естественных наук и математики Кафедра высшей математики и математической физики | Анкета
|
|
|
Краснощекова Любовь Афанасьевна Институт геологии и нефтегазового дела Кафедра геологии и разведки полезных ископаемых | Анкета
|
|
|
Буртелов Лев Вадимович Теплоэнергетический факультет Кафедра автоматизации теплоэнергетических процессов | Анкета
|
|
|
Нагорнова Татьяна Александровна Теплоэнергетический факультет Кафедра промышленной и теоретической теплотехники | Анкета
|
|
|
Казакова Ольга Анатольевна Институт языковой коммуникации Кафедра русского языка и литературы | Анкета
|
|
|
Ильинская Татьяна Николаевна Институт языковой коммуникации Кафедра иностранных языков | Анкета
|
|
|
Гутарева Надежда Юрьевна Институт языковой коммуникации Кафедра Английского языка №2 | Анкета
|
|
|
Плеханова Марина Викторовна Институт языковой коммуникации Кафедра немецкого языка | Анкета
|
|
|
Шакирова Лилия Расимовна Институт языковой коммуникации Кафедра теории и практики перевода | Анкета
|
|
|
Перевезенцева Дарья Олеговна Естественных наук и математики Кафедра общей и неорганической химии | Анкета
|
|
|