• 125 лет

наши инженеры меняют мир!

Детали
Главная / Новости
19 ноября в ТПУ стартуют Дни карьеры

С 19 по 21 ноября в Томском политехническом университете пройдут «Дни карьеры в ТПУ: территория возможностей». На территории ТПУ раскрываются возможности для всех участников. Через различные формы взаимодействия студенты знакомятся с предприятиями, обмениваются взаимными предложениями на ярмарке вакансий и перенимают опыт специалистов компаний.

Студентов ожидают предложения от 57 предприятий, среди которых 20 предприятий из г. Томска, остальные из других регионов РФ. Впервые в Днях карьеры в ТПУ принимают участие:

• ООО «МайтиТех»,   Томск
  • Завод "Латат" (ООО "Монолит-Строй"),  г. Томск
  • Филиал АО «Гринатом» в г. Северске
  • ПАО "Магаданэнерго", г. Магадан
  • ООО "Томскэлектросетьпроект", г. Томск
  • АО «Новосибирский приборостроительный завод», г. Новосибирск
  • Филиал АО «АЭМ-технологии» «Петрозаводскмаш» в г. Петрозаводск
  • ООО «КАТКонефть», г. Когалым, ХМАО-Югра, Тюменская область
  • АО «Рускитинвест» Акционерное общество «Русско-китайская инвестиционная компания по развитию торгово-промышленного сотрудничества в Томской области», г. Асино, Томская область
  • ООО «ЭлектроТехСервис», г. Новокузнецк

В программе мероприятий:

19 ноября – презентации компаний (место проведения: главный корпус ТПУ, пр. Ленина, 30, аудитории 209,227, 310. Время проведения с 12:00 до 16:00).

20 ноября – ярмарка вакансий (место проведения: МКЦ ТПУ, г. Томск, ул. Усова, 13В. Время проведения с 12:00 до 16:00)

21 ноября – работа SSZ (Soft Skills Zone). Для студентов и работодателей пройдут мастер-классы, сессия в формате «TED-talks» с участием выпускников ТПУ, деловая игра от Центра Heriot-Watt.

Полная программа мероприятий доступна по ссылке

Список участников мероприятий

Приглашаем всех желающих посетить мероприятия!

Подробная информация в Отделе практик и трудоустройства ТПУ:

Телефон для справок: (3822) 606-203