• 125 лет

наши инженеры меняют мир!

Детали
Главная / Новости
04.04.2016
В ТПУ обсудят основы эффективного трудоустройства выпускников

Во вторник, 5 апреля, 14-00 час.,  а актовом зале главного корпуса ТПУ состоится круглый стол с работодателями: «Стратегическое партнерство – основа эффективного трудоустройства выпускников».

В рамках Недели карьерных возможностей в ТПУ, организаторы круглого стола, в частности Институт развития стратегического партнерства и компетенций ТПУ, совместно с работодателями – партнерами ТПУ обсудят  примеры стратегического партнерства университета с работодателями, а также проблемы углубления взаимной интеграции вуза и промышленности.

Среди участников круглого стола  представители ООО «РН-СахалинНИПИморнефть», ОАО «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта», Акционерное общество «Газпромнефть-Омский НПЗ», НГДУ «Сургутнефть», Общество с ограниченной ответственностью «ЮгЭнергоИнжиниринг» и другие.