19 мая 2024 / Sunday / Неделя нечетная

15.06.2012
Предложение работы студентам от Совком банка

Совком банк приглашает на работу студентов очной и заочной форм обучения. Профиль образования  не важен. Приоритет отдается личным качествам кандидата и желанию работать в банковской сфере.

В связи с открытием новых точек продаж  в г.Новокузнецке  Совкомбанк  проводит отбор сотрудников на конкурсной основе на вакансию менеджер по работе с клиентами.

Менеджер по работе с клиентами (специалист по кредитованию физических лиц) в Банк, г.Новокузнецк.

Требования:

∙             Образование: среднее специальное, н/о высшее (рассматриваются студенты ВУЗов последние курсы), высшее

∙             Навыки работы с оргтехникой

∙             Уверенный пользователь ПК

Рассматриваем кандидатов без опыта работы

∙             Опыт продаж в розничных сетях и дополнительное образование в сфере продаж приветствуется

∙             Личные качества: коммуникабельность, энергичность, стрессоустойчивость, внимательность, личностная зрелость , активность, конкурентоспособность

Обязанности:

∙             Консультирование клиентов по продуктам банка (товарные и денежные кредиты, вклады, страховки)

∙             Оценка платежеспособности клиентов (проверка правильности, точности и полноты документов, необходимых для выдачи кредита)

∙             Продажа банковских продуктов

∙             Оформление договоров по кредитованию

∙             Активная работа по привлечению клиентов и увеличению продаж

∙             Работа с торгово-сервисными предприятия  (ТСП), налаживание отношений с ТСП с целью сотрудничества

Условия:

∙             Оформление по ТК РФ

∙             Соцпакет предоставляется

∙             График работы  скользящий:  5/2

∙             Новые сотрудники проходят стажировку (1-2 недели) и после стажировки  сдают аттестацию

∙            Работа на точках оформления кредитов (в торговых центрах ДНС, Сибвез)

∙             Бесплатное обучение и тренинги для сотрудников Банка

∙             Полная занятость

∙             Стабильная заработная плата:  оклад  (8000)+ ежемесячные премии. Средняя заработная плата – 16000 - 18000 руб.

∙             Возможность карьерного роста

Наличие фото в резюме обязательно

∙             Вакансии открыты в городе Новокузнецке (во всех районах города) Просьба присылать резюме по адресу: resume@barnaul.sovcombank.ru  или по факсу: 8 (3852) 289-790

Контактное лицо: Костюченко Лариса