27 мая 2024 / Monday / Неделя четная

29.03.2012
Новокузнецкий филиал ТПУ готовится к приезду гостей

Новокузнецкий филиал ТПУ полным ходом ведет подготовку к  проведению Фестиваля научной мысли «Регионы России». Впервые Филиал реализует такой масштабный проект.

2 апреля состоится открытие Фестиваля. Основное событие дня будет проводиться в актовом зале Администрации здания Новокузнецкого района. На открытие приглашены представители научной общественности города и области, известные и начинающие ученые, студенты. В мероприятии примут участие основные градообразующие предприятия, а также предприятия малого и среднего бизнеса. Будут гости из Различных регионов - Республика Алтай, Томская область, Новосибирск, Москва и другие.

В Фестивале принимают участие  соучредители проекта - Институт неразрушающего контроля и научное управление ТПУ, отдел научно-исследовательской работы  студентов и молодых ученых.