19 мая 2024 / Sunday

23.03.2012
Открыта on-line регистрация на краткосрочные курсы по подготовке к ЕГЭ и к внутренним вступительным испытаниям

В Новокузнецком филиале ТПУ открыта он-лайн регистрация абитуриентов, желающих пройти краткосрочные курсы по подготовке к ЕГЭ и к внутренним вступительным испытаниям.

Курсы по подготовке к ЕГЭ ориентированы на выпускников начальных профессиональных учреждений (училищ), желающих продолжить свое образование в вузе. Продолжительность курсов 2 месяца. Период проведения – с 16 апреля по 15 июня. Дата окончания записи в группу – 13 апреля.

Краткосрочные курсы по подготовке к вступительным испытаниям ориентированы на выпускников средних профессиональных учебных заведений (техникумов, колледжей), а также абитуриентов, имеющих среднее полное образование, полученное до 01.01.2009. Продолжительность курсов 2 недели. Начало обучения с 16 июня, далее по мере комплектования групп.