19 мая 2024 / Sunday / Неделя нечетная

26.11.2012
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФИЛИАЛ!

Дорогие друзья!

Новокузнецкому филиалу  Национального исследовательского Томского политехнического университета исполняется 13 лет.

13 лет – возраст задорной юности и блестящих побед. Новокузнецкий филиал Томского политехнического университета открыт для современных людей, современных образовательных технологий и новых идей! Мы не боимся трудностей, а определяем области улучшения и решаем поставленные задачи, опираясь на профессионализм, трудолюбие и талант каждого члена нашего сплоченного коллектива, активную поддержку наших выпускников и партнеров. Сердечно поздравляем с днем рождения всех тех, кто принимал участие в становлении и развитии Филиала! Желаем успехов в деятельности, творчестве, постижении жизненных истин, осуществления задуманного!

Пусть число 13 принесет нам только удачу, послужит хорошей приметой и успешным началом для дальнейшего развития!

В.И. Лебедев,
директор Новокузнецкого филиала ТПУ