15 мая 2024 / Wednesday / Неделя четная
Новости> Интернет-конференция
Поздравляем победителей областной интернет-конференции «Экологические проблемы Кемеровской области» !
С 20 марта по 6 июня 2011 года в рамках мероприятий, посвященных экологическим проблемам Кемеровской области, проходила областная интернет-конференция. Инициатором явился «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования». В состав экспертного совета вошли ученые, педагоги, специалисты в области охраны природы.
На интернет-конференцию «Экологические проблемы Кемеровской области» было прислано 25 проектов. От Новокузнецкого филиала Томского политехнического университета было представлено 2 проекта, которые стали победителями в номинации «За лучшее оформление проекта»:
• I место - Татаринов Максим (группа 8В00) и Колотков Сергей (группа 7190) – проект «Экологическая консервация техногенных месторождений». Руководитель проекта - к.п.н., доцент А.В.Дугин
• II место - Арнст Юлия и Дёма Екатерина (группа 5Б00) – проект «Физические факторы среды и их влияние на здоровье жителей г.Новокузнецка». Руководитель проекта – к.ф.-м.н., доцент А.Н.Антоненко