06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная
Новости> Успешная защита диссертации в Москве
Поздравляем с успешной защитой диссертации!
20 декабря 2013 г. в диссертационном совете Московского государственного агроинженерного университет имени В.П. Горячкина упешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата педагогических наук (специальность 13.00.08 – теория и методика профессионального образования) старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин Новокузнецкого филиала ТПУ Демченкова Светлана Алексеевна. Поздравляем ее и научного руководителя, доктора педагогических наук, заведующего кафедрой инженерной педагогики ТПУ Минина Михаила Григорьевича с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и добиваться новых успехов в профессиональной деятельности, творческого научного вдохновения, свершения всех замыслов и начинаний! Поздравляем Светлану Алексеевну с достойным званием, признанием таланта и трудолюбия!