06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная
Новости> Открытие курсов подготовки к ЕГЭ
Открытие курсов подготовки к ЕГЭ
     В Новокузнецком филиале Томского политехнического университета 7 октября прошло первое занятие курсов подготовки к ЕГЭ в 2013-2014 учебном году. Обучение будет осуществляться по математике, русскому языку, биологии, физике, истории, обществознанию, химии, информатике и английскому языку. Более 200 человек посещют занятия на базе университета и общеобразовательных учреждений города Новокузнецка.
     Уже после первого занятия были получены положительные мнения от родителей слушателей. Чайкова Татьяна Анатольевна, мама одного из слушателей курсов, оставила отзыв: «Ваш педагог по математике произвёл очень хорошее впечатление на мою дочь. Анна приняла решение посещать ваши курсы по математике, так как считает, что с таким учителем отлично подготовится к ЕГЭ».
     Ведется дополнительный набор. Приглашаем всех желающих!