16 мая 2024 / Thursday / Неделя четная
Новости> obuchenie Directorov
В Новокузнецком филиале ТПУ прошло обучение директоров и заместителей директоров школ.
  18 ноября 2011 г. в НФ ТПУ состоялся научно-методологический семинар «Методология научного исследования» для педагогических работников школ, занимающихся научно-исследовательской работой. Семинар проводил научно-организационный отдел НФ ТПУ. Основными задачами мероприятия были:
   1) знакомство потенциальных партнеров Фестиваля научной мысли «Регионы России» с планируемыми событиями и обсуждение форм их участия;
   2) презентация требований к научно-методологическому аппарату работ.

Проведение Фестиваля научной мысли «Регионы России» запланировано Новокузнецким филиалом ТПУ на 2-6 апреля 2012 г.
В научно-методологическом семинаре участвовали Л.И. Тарнопольская - заведующая отделом МОУ ДПИ «ИМЦ» Новокузнецкого района, заместители директоров по научно-методической работе и представители творческих объединений учителей школ Новокузнецкого района Кемеровской области, г. Междуреченска, а также стратегические партнеры НФ ТПУ - лицеи № 111, № 34, № 35, № 104 г. Новокузнецка.
  Cеминар включал теоретическую и практическую части. Слушатели познакомились со спецификой методологии научного исследования, в режиме тренинга отработали практические навыки оформления научного аппарата исследования.