19 мая 2024 / Sunday / Неделя нечетная
Новости> Награды в день рождения ТПУ.
Награды в день рождения ТПУ.

По традиции в день рождения Томского политехнического университета в Новокузнецком филиале ТПУ проводится директорский прием, на котором награждаются студенты: отличники учебы, активисты, лучшие спортсмены, а также преподаватели, которые внесли свой вклад в развитие Филиала. Дипломом и ценным подарком была награждена победительница ежегодного конкурса «Лучший студент НФ ТПУ 2011-2012 учебного года» Максимова Эльвира, студентка группы 3Б91. Сертификаты участников международной конференции «Студенческий научный форум 2012 г.» получили Федоров Олег (8В10), Капустина Анна (3Б00), Арнст Юлия (5Б00). За большую помощь в организации научно-практической конференции и активное участие в общественной жизни Филиала получили ценные подарки и благодарственные письма волонтеры филиала: Малеев Никита, Белоусов Павел, Шайдурова Светлана, Виноградова Кристина, Ивкина Екатерина, Ковальчук Артем, Калядин Александр. В рамках празднования 116-летия НИ ТПУ 15, 26, 27 апреля проводился пробег Новокузнецк-Томск. Суммарный, пройденный студентами Новокузнецкого филиала, километраж пробега составил 472 км. Призеры пробега были награждены дипломами и ценными подарками. Это Малеев Никита, Бажан Алексей, Быстров Марк, Тлеугабулова Зарина, Башкатова Наталья, Пермякова Дарья. За победу в специализированной выставке «Образование. Карьера. Занятость Кузбасской ярмарки 2012 года были награждены преподаватели физической культуры НФ ТПУ Чеснова Е.Л., Варинов В.В., Нигровская Т.М., Вавилина Е.Ю. Учебно-методический комплекс преподавателей «Физическая культура» получил бронзовую медаль выставки в номинации «Лучший экспонат». За участие и подготовку победителей научно-практической конференции и большой вклад в развитие Филиала благодарственные письма получили 18 преподавателей Новокузнецкого филиала.