27 мая 2024 / Monday / Неделя четная
Новости> Награждение отличников Новокузнецкого филиала ТПУ
Награждение отличников Новокузнецкого филиала ТПУ
     25 января 2013 г. в Новокузнецком филиале состоялся директорский прием для студентов, сдавших сессию на «отлично».
     Администрация филиала поздравила студентов: Коростий Кристину (3Б00НК), Руденко Алину (3Б00НК), Кузьменко Ивана (3Б00НК), Ватан Ирину (3Б00НК), Александрову Дарью (3Б00НК), Сухопарова Дениса (3А00НК), Козловскую Екатерину (3Б10НК), Шумного Семена (3Б10НК), Галееву Анастасию (5Б10НК), Никашкину Марию (5Б10НК), Савину Лидию (5Б10НК) с достижением таких замечательных результатов. Им пожелали вдохновения, упорства в дальнейшем продвижении к вершинам профессионализма!
     Студентам были вручены благодарственные письма, в том числе и для родителей, а также корпоративные подарки от администрации университета. В своем ответном слове ребята рассказали о своих планах на будущее, поблагодарили администрацию и преподавателей филиала за их внимание и заботу о каждом студенте. Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере.