06 мая 2024 / Monday / Неделя нечетная
Новости> В Новокузнецком филиале ТПУ прошел День пловца
День пловца
    В Новокузнецком филиале ТПУ на базе спорткомплекса «Олимп» прошел День пловца. Спортивный праздник начался со свободного плавания-разминки, затем состоялся заплыв среди девушек на 25 метров вольным стилем.
    Плавательные соревнования всегда очень стремительны, динамичны, и каждое новое мгновение дарит новые варианты развития событий. А потому наблюдать за борьбой пловцов по-настоящему интересно. Минута, другая... И уже кто-то выиграл, другой стал призёром, а третий строит планы, как победить в следующий раз...
    На этот раз победителями среди девушек стали Шаляпина Елена (гр. 3Б10НК) – 1 место, Козловская Екатерина (гр. 3Б10НК) – 2 место, Коткова Анна (гр. 3А10НК) – 3 место.
    Юноши соревновались в заплыве на 50 метров вольным стилем. В этом виде победителями стали Шумный Семен (гр. 3Б10НК) – 1 место, Долгов Никита (гр. 3А10НК) – 2 место, Карманов Максим (гр. 3А10НК) – 3 место.
    Поздравляем победителей!
    Финалом праздника стало посещение сауны, во время которого обсудили прошедшие состязания, поделились впечатлениями. А главным результатом стали все-таки не победы, а заряд бодрости и хорошего настроения участников, маленькое приращение к здоровью. До новых стартов!