15 мая 2024 / Wednesday / Неделя четная
Новости> В НФТПУ завершился турнир по мини-футболу
В НФ ТПУ завершился турнир по мини-футболу
  С 14.11 по 29.11. 2011 года прошел открытый турнир НФ ТПУ по мини-футболу среди студентов с 1 по 3 курс. Всего в турнире участвовало 7 команд. Это группы 5Б10НК, 3Б10НК, 5А10НК, 5А00НК, 3Б92НК и объединенная команда двух групп - 3А10НК и 3Б10НК. Турнир прошел по круговой системе. С первых же минут развернулась напряженная борьба – соперники не хотели уступать друг другу ни в тактике игры, ни в технике владения мячом. Спортсмены играли азартно, и никому не хотелось проигрывать. На протяжении всего турнира «кричалками» и аплодисментами спортсменов поддерживали товарищи по группе.

В итоге призовые места распределились следующим образом:

1 место - группа 5Б00НК

2 место - группа 5Б10НК

3 место - группа 3Б00НК

Поздравляем победителей!
Таблица результатов игр открытого первенства НФ ТПУ по мини-футболу

Судили соревнования ассистент кафедры СГД Вавилина Екатерина Юрьевна, старший преподаватель Нигровская Татьяна Михайловна и доцент кафедры Варинов Владислав Владимирович.