15 мая 2024 / Wednesday / Неделя четная
Новости> Х областная универсиада вузов Кузбасса по пулевой стрельбе
Студенты НФ ТПУ приняли участие в Х областной универсиаде вузов Кузбасса по пулевой стрельбе
    С 14.02 по 16.02.2012 года студенты НФ ТПУ участвовали в соревнованиях по пулевой стрельбе в зачет X областной Универсиады студентов вузов Кузбасса. Принимал спортсменов гостеприимный Юргинский технологический институт ТПУ. В состязаниях приняло участие 5 команд из разных вузов.

В состав нашей команды вошли следующие студенты:
   1. Сгурский Максим Андреевич, 5Б10НК
   2. Чунарев Тимофей Федорович,5Б10НК
   3. Вешкин Антон Васильевич, 5Б10НК
   4. Шумный Семен Юрьевич, 3Б10НК
   5. Бажан Алексей Александрович, 5Б10НК

14.02.2012 был день приезда и пристрелка. Спортсмены осматривали помещение, в котором будут проходить соревнования, пробовали стрелять по мишени.
  15.02.2012 проходил первый день соревнований - стрельба лежа. После состязаний организаторы соревнований провели для студентов развлекательные мероприятия, вечер отдыха. Участникам соревнований была предоставлена возможность посетить кино 3Д - фильм «Звездные войны».
  16.02.012 проходил второй день соревнований - стрельба стоя. После соревнований судьями были распределены места по очкам, набранным за два дня. Прошло закрытие.
  Для наших спортсменов это была первая «проба пера». В общекомандном зачете ребята заняли 5 место, уступив более опытным командам СибГИУ, ЮТИ ТПУ, КемГУ и КузГПА.