15 мая 2024 / Wednesday / Неделя четная
Новости> TreningMenedjerov
В Новокузнецком филиале прошли тренинги для будущих менеджеров.
С 13 по 18 ноября в Новокузнецком филиале прошли тренинги «Как стать успешным менеджером» для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Менеджмент». Проводила занятия заместитель директора по подготовке руководителей и специалистов Регионального центра подготовки персонала «Евраз-Сибирь» Левкина Ольга Михайловна. Студенты посредством выполнения упражнений, решения тестов, обсуждения конкретных производственных ситуаций узнали, каждый ли может стать менеджером, от чего зависит успешность менеджера, есть ли у них способности для этой профессии, какие специальные знания, умения и навыки нужны менеджерам. Тренинг – важная часть системы работы Новокузнецкого филиала по формированию положительной мотивации к избранной профессии, профессиональному самоопределению, развитию практических навыков профессиональной деятельности. В 2011-2012 году планируется ряд встреч с самыми успешными представителями этой профессии.

Отзыв студентов группы 3А00НК на тренинг по теме «Как стать успешным менеджером»

Актуальность данного тренинга не вызывает сомнения у студентов группы 3А00НК, ведь для нас это является толчком к пониманию своей профессии, т.к. менеджер – это успешный руководитель, по определению, и для осмысления правильности выбора своей специальности тренинг необходим. Понравилось то, что через собственную деятельность мы постигали мотивы избранной профессии, свою готовность к ней, а также собственные способности и склонности. Мы узнали достаточно важную информацию о нашей специальности. Понравилась атмосфера занятий, умение руководителя тренинга мотивировать нас на самоопределение в выбранной профессии. Мы размышляли, кем себя видим через 4 года и чего мы ожидаем от своей профессии. С нетерпением ждем новых встреч с успешными менеджерами.