15 мая 2024 / Wednesday / Неделя четная
Новости> Областная универсиада по мини-футболу
Команда НФ ТПУ приняла участие в областной Универсиаде по мини-футболу в г. Кемерово.
В текущем учебном году спортсмены нашего филиала впервые принимают участие в X-й Универсиаде студентов вузов Кузбасса. Цель участия – прикидка сил, обогащение состязательного опыта.
На минувшей неделе завершился турнир по мини-футболу. В команду Новокузнецкого филиала Томского политехнического университета вошли 10 человек:

Ребятам пришлось сражаться с именитыми соперниками, выступающими в Универсиаде не первый год. И пусть мы пока не заняли призовое место, но бесценная практика, возможность проверить себя и команду на выносливость, силу духа, сыгранность – хороший трофей в арсенале наших спортсменов. Многое было понято и осмыслено по результатам состоявшихся игр. Ведь не зря в народе говорится: «За одного битого двух небитых дают»!

Приглашаем в команду амбициозных, крепких физически и духовно спортсменов защищать честь родного вуза. Ждем новых достижений и побед!