15 мая 2024 / Wednesday / Неделя четная
Новости> Представители Новокузнецкого филиала примут участие в конкурсе на получение стипендии предыдущих поколений ТПУ
    8 февраля 2012 г. в Национальном исследовательском Томском политехническом университете стартовал конкурс на получение стипендии предыдущих поколений, сформированной из средств Фонда целевого капитала ТПУ. Конкурс объявлен как для студентов, так и для преподавателей Университета.
    Первый этап – регистрация анкет претендентов на сайте Фонда целевого капитала ТПУ- заканчивается 20 февраля. На данный момент зарегистрировалось 88 студентов, из них – 3 представителя нашего Филиала (Арнст Ю., Габдуллина А., Тлеугабулова З.) и 16 представителей профессорско-преподавательского состава ТПУ, из них – 2 преподавателя от Новокузнецкого филиала (Морозова А.Л. и Игумнова О.В.).
    Второй этап конкурса будет длиться 12 дней (с 20 февраля по 2 марта). По его итогам будут определены победители. Они определятся с помощью интернет-голосования. Студенту, набравшему большее количество голосов в рейтинге нашего образовательного подразделения, назначат стипендию. Победителем голосования среди преподавателей будет признан тот, кто наберет большее количество голосов в общем рейтинге ТПУ.
    Призываем всех неравнодушных людей принять участие в голосовании, зарегистрировавшись на сайте !