16 мая 2024 / Thursday / Неделя четная
Новости> 17122010_3
Всероссийская акция «Мы - граждане России»
С октября по декабрь 2010 г. наш Филиал принимал участие во Всероссийской акции «Мы – граждане России». В рамках этой акции 2 ноября команда НФ ТПУ приняла участие в городской молодежной исторической ролевой игре «Мы сильны единством» и заняла 3 место.

6 декабря 2010 г. наша команда из 7 человек приняла участие в университетском конкурсе коллажей «Подвиг героя бессмертен» и заняла 2 общекомандное место.

В день единых действий прошла встреча с Алимбековым Рафинатом Каюмовичем, генеральным директором Южно-Кузбасского геологоразведочного управления, председателем Новокузнецкого филиала Ассоциации выпускников Томского политехнического университета. Был проведен сбор пожеланий, идей и предложений студентов - юных граждан России в адрес Президента Российской Федерации. Для студентов были организованы демонстрации фильмов гражданско-патриотического воспитания, проводились часы кураторов по этой тематике.