Русская версия
Институт кибернетики ТПУ
Институт кибернетики ТПУ
Институт кибернетики ТПУ
Институт кибернетики ТПУ
Институт кибернетики ТПУ

Ученикам чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади
Аристотель (384-322 до н.э.)

Образование должно быть истинным, полным, прочным
Ян Амос Коменский
(1592-1670 гг.)

Чем человек просвещеннее, тем он полезнее своему обществу
Грибоедов А. С.
(1795-1829 гг.)

Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно
Ломоносов М. В.
(1711-1756 гг.)

Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян
Менделеев Д. И.
(1834-1907 гг.)

Есть одно только благо – знание и одно только зло – невежество
Сократ
(ок. 470-399 до н.э.)

Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь чему учиться
Леонардо да Винчи
(1452-1519 гг.)

$('#s6').cycle({      fx:     'scrollLeft',      timeout: 7000,      delay:  -2000      });
Ресурсы
Главная > Новости
Новости
19.09.2014
Аспирантка Института кибернетики стала лауреатом Всероссийского конкурса «Лучший молодой ученый 2013 года»!
Ключевые слова:

Российский союз молодых ученых создан для того, чтобы объединить талантливых молодых ученых для консолидации знаний и усиления позиций науки в обществе и России в мире. В этот союз входят представители различных регионов нашей страны, которые аккумулируют знания для последующей их реализации. Именно этим союзом и был учрежден I Всероссийский конкурс на звание «Лучший молодой ученый 2013 года», который и выиграла аспирантка ИК Езангина Татьяна (научный руководитель: к.т.н., доцент кафедры АИКС Гайворонский С.А.).

В конкурсе имеются несколько номинаций и направлений по всем областям научной деятельности. Татьяна Езангина победила в номинации «Молодой ученый аспирант» по направлению «Технические науки».

Ранее, Татьяна уже занимала первое место в конкурсе «Лучший аспирант ТПУ» (2014 г.), а в 2013 г. получила премию Президента для поддержки талантливой молодежи, которую заслужила своей научной деятельностью.

ИК от всей души поздравляет свою аспирантку с заслуженной победой в конкурсе и желает дальнейших научных и профессиональных достижений!