Русская версия
Институт кибернетики ТПУ

Ученикам чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади
Аристотель (384-322 до н.э.)

Образование должно быть истинным, полным, прочным
Ян Амос Коменский
(1592-1670 гг.)

Чем человек просвещеннее, тем он полезнее своему обществу
Грибоедов А. С.
(1795-1829 гг.)

Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно
Ломоносов М. В.
(1711-1756 гг.)

Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян
Менделеев Д. И.
(1834-1907 гг.)

Есть одно только благо – знание и одно только зло – невежество
Сократ
(ок. 470-399 до н.э.)

Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь чему учиться
Леонардо да Винчи
(1452-1519 гг.)

$('#s6').cycle({      fx:     'scrollLeft',      timeout: 7000,      delay:  -2000      });
Главная > Новости
21.07.2014
Авторизованный центр тестирования на базе ИК успешно прошел внеплановую проверку со стороны Pearson VUE
Ключевые слова: УЦ ТПУ & Softline дополнительное образование сертификация

Впервые с момента получения статуса авторизованного центра тестирования, Учебный центр ТПУ & Softline на базе ИК подвергся незапланированной проверке Pearson VUE методом «тайного покупателя». Суть проверки состояла в оценке методов работы УЦ по нормам Pearson VUE и верификации того, что УЦ следует политике Pearson VUE в процессе исполнения своих обязательств. Проверке подвергались все аспекты деятельности – от комфортной обстановки в помещении во время сдачи экзамена до технической части. Ведь сертификаты, которые получают специалисты, успешно сдавшие экзамен, являются объективным подтверждением их профессионализма и признаются во всех странах мира. Вследствие чего предъявляются строгие требования и к Авторизованным тестовым центрам.

Учебный центр ТПУ & Softline успешно справился со своей задачей и получил хороший отклик о качестве работы. Незначительные замечания, которые были предъявлены центру, только помогли более качественно скоординировать работу.

Учебный Центр ТПУ & Softline на базе Института кибернетики ТПУ, который на протяжении уже нескольких лет является единственным в Томске Центром, проводящим обучение ИТ-специалистов по авторизованным программам ИТ-вендоров, с ноября 2013 года получил статус авторизованного центра тестирования Pearson VUE. Теперь в учебном центре можно не только пройти курсы по программам таких мировых компаний как Microsoft, Oracle, Adobe и другие, но и сдать on-line экзамен на получение статуса сертифицированного специалиста.

Pearson VUE – всемирно известная служба электронного тестирования – предоставляет всем желающим возможность сдать экзамены по технологиям таких известных компаний-вендоров как Cisco, CompTIA, Citrix, Novell, Adobe, Oracle, Nokia Siemens Networks, Zend Technologies и многих других.