Русская версия
Институт кибернетики ТПУ

Ученикам чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади
Аристотель (384-322 до н.э.)

Образование должно быть истинным, полным, прочным
Ян Амос Коменский
(1592-1670 гг.)

Чем человек просвещеннее, тем он полезнее своему обществу
Грибоедов А. С.
(1795-1829 гг.)

Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно
Ломоносов М. В.
(1711-1756 гг.)

Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян
Менделеев Д. И.
(1834-1907 гг.)

Есть одно только благо – знание и одно только зло – невежество
Сократ
(ок. 470-399 до н.э.)

Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь чему учиться
Леонардо да Винчи
(1452-1519 гг.)

$('#s6').cycle({      fx:     'scrollLeft',      timeout: 7000,      delay:  -2000      });
Главная > Новости
03.03.2014
Семинар на тему 3D-проектирования САПР компании Bentley
Ключевые слова: партнерство и сотрудничество семинары

Институт кибернетики ТПУ объявляет о проведении семинара, посвященного обзору возможностей 3D-проектирования САПР компании Bentley, на тему «Информационные технологии для жизненного цикла промышленного объекта. Комплексные решения для проектирования, строительства и эксплуатации промышленных объектов». На семинаре будут раскрыты основные возможности таких продуктов, как Bentley PlantWise, Bentley ProjectWise, Bentley ProStructures, Bentley OpenPlant, Bentley ConstructSim и дана сравнительная характеристика с аналогами рынка САПР. Отдельно будет представлен международный опыт внедрения продуктов компании Bentley.

Семинар состоится 5 марта 2014 года в 09:00 на базе Института кибернетики по адресу ул. Советская, 84/3, ауд. 214. Вход свободный.

Семинар организован при содействии и поддержке:

• официального представителя Bentley в России компании ООО «Бентли Системс» (г. Москва);
  • официального торгового партнера Bentley в России компании ООО «ТомскАСУпроект» (г. Томск).

Программа семинара включает в себя:

9:00 – 9:20 Приветствие от ТомскАСУпроект
9:20 – 9:40 Приветствие от Bentley Systems. Комплексные решения для проектирования, строительства и эксплуатации промышленных и гражданских объектов.

Илья Шилин, менеджер по развитию бизнеса Bentley Systems по направлениям промышленное проектирование и гражданское строительство в России и СНГ

9:40 – 10:00 Мировой опыт использования решений Bentley Systems на промышленных объектах.
Клаус Хатле, руководитель международной практики по внедрению решений Bentley Systems в промышленности

10:00 – 10:30 Опыт внедрения 3D-технологий проектирования Bentley Systems в ОАО «ТомскНИПИнефть».
Андрей Мурунтаев, ведущий инженер сектора технологий проектирования ОАО «ТомскНИПИнефть»

10:30 – 11:00 Решения Bentley Systems для строительства.
Виктор Степанов, старший консультант Bentley Systems

11:00 – 11:30 Решения Bentley Systems для инженерных изысканий и проектирования дорог.
Виктор Степанов, старший консультант Bentley Systems

11:30 – 12:00 Решения Bentley Systems для проектирования промышленных объектов.
Сергей Найденов, инженер по решениям Bentley Systems

12:00 – 12:30 Единое информационное пространство и управление проектными данными на платформе Bentley Systems.
Олег Харченко, технический директор Bentley Systems, Россия и СНГ

Заявку на участие в семинаре Вы можете направить по ссылке или по электронной почте office@tomskasu.ru, указав полное имя участника, его контактный телефон и адрес электронной почты. Со всеми вопросами касательно семинара можно обратиться к директору ООО «ТомскАСУпроект» Ослину Илье Борисовичу по эл. почте office@tomskasu.ru или по телефону 3822-725234.