Русская версия
Институт кибернетики ТПУ

Ученикам чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади
Аристотель (384-322 до н.э.)

Образование должно быть истинным, полным, прочным
Ян Амос Коменский
(1592-1670 гг.)

Чем человек просвещеннее, тем он полезнее своему обществу
Грибоедов А. С.
(1795-1829 гг.)

Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно
Ломоносов М. В.
(1711-1756 гг.)

Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян
Менделеев Д. И.
(1834-1907 гг.)

Есть одно только благо – знание и одно только зло – невежество
Сократ
(ок. 470-399 до н.э.)

Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь чему учиться
Леонардо да Винчи
(1452-1519 гг.)

$('#s6').cycle({      fx:     'scrollLeft',      timeout: 7000,      delay:  -2000      });
Главная > Новости
11.03.2014
Работы магистрантов и аспирантов Института кибернетики получили высокие оценки на конференции ТомскНИПИнефть
Ключевые слова: ИКСУ ОСУ конференции награды наука и инновации партнерство и сотрудничество

По итогам VI открытой региональной молодёжной конференция ТомскНИПИнефть, которая проводилась в конце февраля в Томской областной универсальной научной библиотеке имени А.С. Пушкина, магистранты и аспиранты Института кибернетики были награждены по результатам работы Секция №5 «Информационные технологии и автоматизация производства при разработке и проектировании нефтегазовых объектов»:

• 1 место. Казанцева Елена Сергеевна, Алиферова Анна Игоревна (магистранты кафедры оптимизации систем управления). Тема работы: "Информационное обеспечение процесса планирования и разработки ПТД в ОАО «ТомскНИПИнефть»"
  • 2 место. Зебзеев Алексей Григорьевич (аспирант кафедры интегрированных компьютерных систем управления). Тема работы: "Применение атмосферных оптических линий связи в системах передачи данных"

Победители в каждой секции получили ценные призы, а также приглашения на стажировки в подразделения ОАО «ТомскНИПИнефть» и на дальнейшее участие в молодежных конференциях ОАО «НК «Роснефть» (входит в число крупнейших мировых нефтяных компаний).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших научных успехов!