Русская версия
Институт кибернетики ТПУ

Ученикам чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади
Аристотель (384-322 до н.э.)

Образование должно быть истинным, полным, прочным
Ян Амос Коменский
(1592-1670 гг.)

Чем человек просвещеннее, тем он полезнее своему обществу
Грибоедов А. С.
(1795-1829 гг.)

Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно
Ломоносов М. В.
(1711-1756 гг.)

Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян
Менделеев Д. И.
(1834-1907 гг.)

Есть одно только благо – знание и одно только зло – невежество
Сократ
(ок. 470-399 до н.э.)

Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь чему учиться
Леонардо да Винчи
(1452-1519 гг.)

$('#s6').cycle({      fx:     'scrollLeft',      timeout: 7000,      delay:  -2000      });
Главная > Новости
24.04.2012
Конкурс на получение степендии компании ZOOM
Ключевые слова: конкурсы стипендии студенты

«Компания ZOOM объявила конкурс на получение стипендии среди студентов технических специальностей томских вузов, а также предоставляет возможность трудоустройства во время учебы. ZOOM - софтверная компания, которая работает в областях интернет-ТВ, автоматизации бизнеса, мобильных приложений. Её сотрудники разрабатывают ключевые проекты Билайн ТВ, создали торговую площадку Росатом и реализовали десятки стартапов для российских и иностранных заказчиков. Сейчас компания запускает специальную программу по работе со студентами, аналогов которой в Томске среди IT-фирм нет. Студенты, получающие образование в сфере информационных технологий, приглашаются принять участие в конкурсе именной стипендии от ZOOM в размере 5 000 рублей ежемесячно в течение полугода. Для этого желающие должны до 30 апреля включительно успеть заполнить анкету в группе http://vk.com/stipendia_zoom. По результатам анкеты будет отобрано около ста человек, для которых с 5 мая начнется обучение современным технологиям коммерческой разработки.»