Русская версия
Институт кибернетики ТПУ

Ученикам чтобы преуспеть, надо догонять тех, кто впереди, и не ждать тех, кто сзади
Аристотель (384-322 до н.э.)

Образование должно быть истинным, полным, прочным
Ян Амос Коменский
(1592-1670 гг.)

Чем человек просвещеннее, тем он полезнее своему обществу
Грибоедов А. С.
(1795-1829 гг.)

Везде исследуйте всечасно, что есть велико и прекрасно
Ломоносов М. В.
(1711-1756 гг.)

Вся гордость учителя в учениках, в росте посеянных им семян
Менделеев Д. И.
(1834-1907 гг.)

Есть одно только благо – знание и одно только зло – невежество
Сократ
(ок. 470-399 до н.э.)

Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь чему учиться
Леонардо да Винчи
(1452-1519 гг.)

$('#s6').cycle({      fx:     'scrollLeft',      timeout: 7000,      delay:  -2000      });
Главная > Дополнительное образование > Новости
03.09.2012
Открытие учебного центра Corel на базе кафедры АРМ

На базе кафедры «Автоматизация и роботизация в машиностроении» Института кибернетики начал работу Авторизованный учебный центр Corel, корпорации, являющейся мировым лидером на рынке графических программных продуктов http://corel.ru/support/courses/.

Программное обеспечение Corel позволяет создавать превосходный дизайн для печатных материалов и веб-сайтов с помощью полного набора средств для рисования, трассировки растровых изображений в векторную графику, редактирования фотографий, а также работы с веб-графикой.

Пакеты Corel включают в себя среду с обширным контентом и профессиональные приложения для графического дизайна, редактирования фотографий и веб-дизайна. Благодаря им пользователь получает безграничные возможности, чтобы проявить себя и реализовать свои творческие идеи.

Обучение, организуемое на курсах учебного центра, позволит слушателям научиться создавать графические элементы любой сложности в программе CorelDRAW, а после завершения обучения слушатели будут знать не только основные приемы работы в программах Corel, но и теоретические основы и принципы современной компьютерной графики. Учебный центр является обладателем самых последних версий программного обеспечения компании Corel.

Всем желающим предлагаются различные программы обучения от базового курса до расширенного. Кроме того, любой слушатель имеет возможность пройти обучения по индивидуальной программе, разработанной на основе предлагаемых учебным центром модулей. Запись на обучение может быть осуществлена следующими способами:

• позвонить по тел.: +7-(3822) 70-50-02 или посетить 324 аудиторию главного корпуса Томского политехнического университета (пр. Ленина, 30, и.о. директора ИДНО Баринова Лариса Александровна, barinova@tpu.ru);
  • позвонить по тел.: +7 (3822) 70-17-77 (доб. 2627) или посетить 207 аудиторию 16А корпуса Томского политехнического университета (ул. Тимакова, 12, отв. за Авторизованный учебный центр Corel - Зуев Андрей Витальевич, zuevandrew@mail.ru, +7-906-957-88-63);
  • оставить свою контактную информацию на сайте http://www.arm.tpu.ru.

До скорой встречи!