НОВОСТЬ

Лидеры томского IT-рынка профинансируют обучение молодых программистов

IT

SBI Group запускает в Томске первую Лабораторию образования IT-команд TeamLab. TeamLab — это площадка, которая объединяет интересы IT компаний, желающих пополнить свои ряды перспективными сотрудниками и талантливой молодежью.

ФЕВ

НОВОСТЬ

Студенты ИК заняли все призовые места на Региональном этапе всероссийского конкурса «IT прорыв»

В Томском политехе прошел региональный этап конкурса прорывных технологий «IT-прорыв». Лучшим проектом жюри признало подводного робота – разработку студентов ИК.

ФЕВ

Региональный тур конкурса программных проектов «IT-прорыв 2016» пройдет в ТПУ

16 февраля в 14:00 в Международном культурном центре ТПУ пройдет, ставшее уже традицией, мероприятие – Региональный Финал конкурса проектов и разработок в области IT –технологий «IT-прорыв 2016». В конкурсе будут представлены проекты студенческих команд из вузов Томска и Западно-Сибирского региона.

ЯНВ