«Территория смыслов на Клязьме» для IT-специалистов

23 мая 2016 года, в 10:00 в 234 аудитории Главного корпуса ТПУ (пр. Ленина, 30) состоится презентация Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», а также пройдет очный отбор для участия в Форуме.

МАЯ

На базе ТПУ пройдет чемпионат Лаборатории Касперского

16 мая в 10:00 в Международном культурном центре ТПУ пройдет чемпионат для школьников 8-11 класса «Kaspersky Cyber Heroes» .

МАЯ

НОВОСТЬ

В ТПУ пройдет ежегодная конференция профессиональных разработчиков Development Professionals (DevPRO)

23 апреля в Томске состоится IV ежегодная практическая конференция профессиональных разработчиков Development Professionals (DevPRO) .

АПР

Сборная ТПУ выиграла Workshop по спортивному программированию в МФТИ

Сборная ТПУ по программированию в составе трех студентов кафедры ВТ ИК (Олеся Голуб, Алексей Ветров и Николай Кузиванов), победила в дивизионе «B» на Moscow Pre-Finals ACM ICPC Workshop, который недавно завершился на базе МФТИ.

АПР