29 марта 2024 / Friday / Неделя нечетная

Из мира Электронного Обучения
    Интересное в блогах
02.03.2016
Прошли встречи с ответственными за электронное обучение

С 26 февраля по 2 марта сотрудники ИнЭО ТПУ провели серию встреч с ответственными за электронное обучения на кафедрах ТПУ. Их цель – представить целостную картину применения технологий электронного обучения в ТПУ, познакомить преподавателей ТПУ с подразделениями института, взаимодействующими с ними в процессе разработки электронных курсов, и ответить на вопросы.

От ИнЭО ТПУ выступали: начальник отдела педдизайна ЦМСОЭО Ольга Нарожная, начальник отдела администрирования программных комплексов ЦПТОЭО Игорь Ряшенцев, директор ЦЭОР Александр Кузнецов и директор ЦОМЭО Маргарита Дорофеева. Выступающие рассказали о своей работе, акцентировав внимание на проблемных аспектах взаимодействия, ответили на вопросы участников семинара.

Помимо этого, директор ЦОМЭО Маргарита Дорофеева пригласила преподавателей к активному участию в запланированных на этот год мероприятиях, посвященных электронному обучению (конкурс на лучший электронный курс, круглый стол по проблемам электронного обучения и т.д).

Преподавателю

Система ЭО