20 апреля 2024 / Saturday / Неделя четная

Из мира Электронного Обучения
    Интересное в блогах
23.06.2015
ИнЭО приглашает преподавателей ТПУ на круглый стол «Электронное обучение: опыт, проблемы и перспективы»

Уважаемые коллеги – разработчики электронных курсов, ведущие преподаватели и ответственные за электронное обучение в институтах и на кафедрах! Приглашаем вас принять участие в работе круглого стола «Электронное обучение: опыт, проблемы и перспективы». Круглый стол состоится 25 июня 2015 г., в 14.15 в  209 аудитории главного корпуса.

Программа работы:

1. Итоги анкетирования преподавателей и студентов  (Дорофеева М.Ю., директор Центра организации и мониторинга электронного обучения).
  2. Из опыта работы преподавателей с электронными курсами (сообщения преподавателей).
  3. Дискуссия.
  4. Перспективы развития электронного обучения в ТПУ (Велединская С.Б., заместитель директора по учебно-методической работе).
  5. Вопросы к руководству ИнЭО.

Ваше мнение и опыт очень важны для совершенствования процесса внедрения электронного обучения в учебный процесс в ТПУ.

Преподавателю

Система ЭО