16 апреля 2024 / Tuesday / Неделя четная

Из мира Электронного Обучения
    Интересное в блогах
16.01.2015
Анкетирование студентов, обучавшихся с использованием электронных курсов Moodle!

Уважаемые студенты, обучавшиеся в течение прошлого семестра с использованием  электронных курсов Moodle по одной или нескольким дисциплинам! Институт электронного обучения просит вас ответить на несколько вопросов АНКЕТЫ и высказать ваше мнение о дополнительных возможностях или проблемах, связанных с использованием электронных курсов.

Поскольку обучение с использованием электронных курсов входит в практику в Томском политехническом университете, нам очень важно знать ваше мнение, чтобы сделать процесс обучения максимально удобным и эффективным. Анкета является анонимной, и ее результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Срок проведения анкетирования до 25.01.15.

Благодарим за сотрудничество и желаем успехов!

Прямая ссылка на анкету:

Инструкция для участия:

• перейдите по ссылке Анкета для студентов >>
  • на открывшейся странице внимательно прочитайте вопросы
  • выберите варианты ответа, соответствующие вашему мнению
  • ответив на вопросы, нажмите на кнопку «Готово»

Значение английских слов, которые могут вам встретиться в тексте (в зависимости от используемого браузера - Google Chrome, Mozilla, Opera, Internet Explorer и т.д.):

• Required - Обязательно
  • Other - Другое
  • Submit - Готово

ВНИМАНИЕ! После нажатия на кнопку «Готово» опрос завершён, ваши ответы отсылаются на обработку. На экране появится сообщение о том, что ваш ответ записан. Принять участие в опросе можно только один раз, поэтому нет необходимости отправлять ещё один ответ.

Преподавателю

Система ЭО