19 апреля 2024 / Friday / Неделя четная
Авторизация
Главная > Новости

  
    Наши новости     
    Из мира Электронного Обучения     
    Интересное в блогах     
24.12.2014
196 преподавателей обучились в Институте электронного обучения

196 преподавателей прошли обучение в Институте электронного обучения по девяти программам повышения квалификации: 184 сотрудника Томского политехнического университета и 12 преподавателей из Сибирского государственного медицинского университета.

Самыми востребованными у политехников оказались программы ПК по разработке курсов в Lms Moodle («Разработка электронного курса по дисциплине на базе Lms Moodle с использованием инструментов и сервисов электронного обучения», «Организация учебного процесса с использованием технологий электронного обучения по смешанной модели (на основе Lms Moodle и других инструментов и сервисов ЭО)» и курс «Реализация активных методов обучения в электронной среде и использование открытых образовательных ресурсов в электронном обучении».

Коллеги из СибГМУ прошли обучение по программе «Технология проектирования и организации учебного процесса для электронного обучения». По итогам обучения все преподаватели получили документы установленного образца о повышении квалификации.

Ознакомиться с отзывами об обучении можно здесь

Преподавателю

Сотрудничество

О нас

Система ЭО

ЭОР

Служба поддержки