23 апреля 2024 / Tuesday / Неделя нечетная

Из мира Электронного Обучения
    Интересное в блогах
12.12.2014
Приглашаем на вебинар, посвященный защите авторских прав и регистрации электронных ресурсов в Роспатенте.

17 декабря в 209 аудитории Главного корпуса ТПУ в 14.00 состоится вебинар «Возможность отнесения электронных образовательных ресурсов к интеллектуальной собственности ВУЗа.  Вопросы правовой охраны, защиты и регистрации ПрЭВМ и БД в Роспатенте». Ведущий – В.А. Куликовский, заместитель заведующего отделом регистрации программ для ЭВМ, баз данных и топологий ИМС Федерального института промышленной собственности. Организатор мероприятия – Институт электронного обучения ТПУ.

В рамках вебинара Вадим Куликовский расскажет о механизмах защиты результатов интеллектуальной деятельности, о регистрации электронных образовательных ресурсов в Роспатенте, а также  ответит на вопросы слушателей.

Приглашаем преподавателей – разработчиков электронных ресурсов.

Принять участие в вебинаре также можно в удаленном режиме. Для этого в указанное время необходимо пройти по ссылке http://connect.tpu.ru/eineo (выбрать опцию "войти в качестве гостя" и ввести свои ФИО).

Преподавателю

Система ЭО