26 апреля 2024 / Friday / Неделя нечетная

Интересное в блогах
04.09.2014
Электронное обучение от основателя платформы MOOCs IVERSITY.ORG Ханнеса Клёпера

Электронное обучение от основателя платформы MOOCs
IVERSITY.ORG Ханнеса Клёппера

Институт электронного обучения приглашает на серию семинаров «Электронное обучение в ландшафте современного образования: от теории к практике».

Ведущие: основатель и исполнительный директор европейской платформы массовых открытых онлайн курсов IVERSITY.ORG Ханнес Клёппер при участии Лары Рупертс, автора массового открытого онлайн курса «How to MOOC».

Формат проведения – дистанционно-очный: 3 вебинара (23 и 25 сентября, 2 октября) и очная сессия (8–10 октября).

Адрес для участия в вебинаре: http://connect.tpu.ru/seminartpu

Тематика:

В рамках семинара участники узнают о том, как стремительное развитие электронных образовательных технологий меняет мировую образовательную парадигму и как следует реагировать университетам и преподавателям на происходящие изменения.

В ходе практической части семинара Ханнес Клёппер совместно с Ларой Рупертс продемонстрируют педагогические и технологические подходы к разработке электронных курсов (в т.ч. МООСs), проведут практические занятия по разработке фрагментов электронного курса и индивидуальные консультации.

ПРОГРАММА Семинара (pdf)

По итогам семинара участники получат сертификаты о повышении квалификации в объеме 12 часов.

Для участия в семинаре заполните заявку.

Организатор мероприятияИнститут электронного обучения ТПУ.

Дополнительная информация по тел 706-324 Марагарита Дорофеева

Ханнес Клёппер

Hannes Klöpper – основатель и исполнительный директор европейской платформы массовых открытых онлайн курсов IVERSITY.ORG, Берлин, Германия, соавтор книги «The University in the 21st Century – Teaching the New Enlightenment in the Digital Age» (Yehuda Elkana, Hannes Klöpper).

Преподавателю

Система ЭО