Вход в систему

ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»

624200, Свердловская обл., г. Лесной, Коммунистический проспект, д.6А

http://www.ehp-atom.ru

https://vk.com/personal_ehp

О компании

ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» является многопрофильным предприятием атомной отрасли по производству образцов вооружения, военной и специальной техники для Вооруженных сил Российской Федерации, а также выпуску продукции гражданского назначения.

Наряду с безусловным выполнением объема и номенклатуры по государственному заказу, предприятие производит оборудование для различных отраслей промышленности. В частности, нефтегазовое, буровое, электроэнергетическое и оборудование для атомной энергетики, геофизическое оборудование и электровакуумные приборы. Имеет большой опыт в изготовлении крупногабаритных металлических конструкций.

ФГУП "Комбинат "Электрохимприбор" является одним из лидеров в производстве стабильных изотопов. На сегодняшний день комбинат обладает технологиями получения 210 изотопов 47 химических элементов. Доля изотопной продукции комбината на мировом рынке – 20%. При этом доля стабильных изотопов, производимых электромагнитным методом разделения, составляет 90%. Стабильные изотопы комбината широко применяются в электронике, медицине, радиофармакологии, а также в других отраслях науки и техники.

Актуальные направления подготовки
  • Стандартизация и метрология – 1 чел.
  • Автоматизация технологических процессов и производств – 3 чел.
  • Инноватика - 1 чел.
  • Информатика и вычислительная техника - 9 чел.
  • Информационные системы и технологии - 2 чел.
  • Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств - 2 чел.
  • Материаловедение и технологии материалов - 3 чел.
  • Машиностроение - 2 чел.
  • Приборостроение - 1 чел.
  • Программная инженерия - 4 чел.
  • Теплоэнергетика и теплотехника - 3 чел.
  • Техносферная безопасность - 2 чел.
  • Управление в технических системах - 2 чел.
  • Физика - 1 чел.
  • Электроника и автоматика физических установок - 2 чел.
  • Электроэнергетика и электротехника - 5 чел.
  • Ядерные физика и технологии - 1 чел.
Предложения для студентов и выпускников

Предложения от организаций доступны только авторизованным пользователям (для студентов ТПУ - корпоративные логин-пароль).
Войти в систему

Предложения для выпускников