ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Основные разделы
Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:
  
Название подразделения

.

  
    Новости     
    События     
19.10.2017
Распределение выпускников ФТИ

19 октября 2017 года состоялось традиционное распределение студентов Инженерной школы ядерных технологий специальности 18.05.02 Химическая технология материалов современной энергетики. Участие в мероприятии приняли 12 представителей от 7 организаций:

  1. АО "Атомтехэнерго" Калининский филиал "Калининатомтехэнерго", г. Удомля
  2. ООО "ЭЛЕКТРОконнект", г. Новосибирск
  3. ФГБУ "Петербургский институт ядерной физики им. Б.П. Константинова Национального исследовательского центра "Курчатовский институт", г. Гатчина
  4. ОАО "Красноярский завод цветных металлов им. В.Н. Гулидова", г. Красноярск
  5. ПАО "Новосибирский завод химконцентратов", г. Новосибирск
  6. АО "Производственное объединение "Электрохимический завод", г. Зеленогорск
  7. Томский филиал АО "Государственный специализированный проектный институт", г. Северск

С 10:00 до 13:00 представители от организаций выступили с презентациями перед студентами Инженерной школы ядерных технологий, а также провели индивидуальные консультации. Представители организаций отмечают высокую заинтересованность студентов в распределении, несмотря на то, что многие выпускники уже определелись с местом своей будущей работы во время прохождения производственной практики.

Особую благодарность в организации и проведении распределения студентов сотрудники отдела практик и трудоустройства выражают Отавиной Татьяне Константиновне, ответственной за организацию практик и трудоустройства в Инженерной школе ядерных технологий и Сачковой Анне Сергеевне, доценту кафедры ХТРЭ ИШЯТ.