ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Основные разделы
Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:
  
Название подразделения

.

  
    Новости     
    События     
04.04.2017
Дни карьеры в ТПУ, 12-14 апреля 2017

Российские и зарубежные компании встретятся со студентами Томского политеха на Днях карьеры в ТПУ с 12 по 14 апреля, чтобы предложить вакантные места и места прохождения практик.

Дни карьеры в ТПУ – это комплекс мероприятий, в рамках которого студенты смогут пообщаться с успешными выпускниками и перенять их опыт, пройти тестирование в программном комплексе «Профкарьера» и определить свои карьерные перспективы, а также встретиться с работодателями лично во время стендовой сессии предприятий.

Кроме организаций, которые являются постоянными партнерами университета в карьерных мероприятиях, планируется участие работодателей, которые посетят ТПУ впервые: АО «СИБЭКО» - крупнейшее предприятие Сибири, занимающееся поставкой электрической и тепловой энергии (г. Новосибирск); ООО «Сиденис» – компания по разработке программного обеспечения (г. Томск);  ООО ПО «Сиббиофарм» – современное биотехнологическое предприятие (Новосибирская область, г. Бердск); ПАО «Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба (г. Томск); Радиозавод имени А.С. Попова – разработчик и производитель радиорелейных систем связи и управления военного и общетехнического назначения (г. Омск); ООО НПФ «Сосны» – предприятие специализирующиеся на исследовании и разработке в области атомной энергетики (Ульяновская обл., г. Димитровград).

12 апреля студентам и выпускникам ТПУ предлагается:

  • пройти тестирование в профдиагностическом комплексе «Профкарьера» для определения  профессиональных интересов, способностей, мотивов выбора профессии и перспективных направлений профессионального развития;
  • пообщаться с успешными выпускниками ТПУ в формате мероприятия «Карьерный компас»;
  • посетить мастер-класс от международной аудиторской компании PwC «Секреты успешного интервью».

13 апреля студентов ждут в течение всего дня в Международном культурном центре ТПУ на Ярмарку вакансий, где они смогут:

  • познакомиться с предприятиями;
  • передать работодателям свое резюме, получить приглашение на практику или трудоустройство;
  • завести полезные знакомства, рассказать о себе в неформальном общении.

14 апреля студенты смогут пообщаться с работодателями на кафедре своего института, где будет возможность пройти собеседования, задать свои вопросы специалистам по подбору персонала;

Все, кто задумывается о месте прохождения практики и находится в поиске работы, приглашаются к активному участию в  «Днях карьеры в ТПУ».

Список предприятий-участников