ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

Презентация Компании «ФосАгро» в ТПУ

30 марта, в 14:15

209 аудитория Главного корпуса

На встрече руководители производственных направлений Компании расскажут студентам ТПУ о масштабах развития «ФосАгро» и возможностях реализации профессионального потенциала, а также ответят на вопросы  участников.

Студенты и выпускники ТПУ имеют  возможность стремительного карьерного роста в современной химической компании по следующим направлениям деятельности:

• автоматизация технологических процессов и производств;
  • электроснабжение промышленных предприятий;
  • электрические сети и системы;
  • технология сварочного производства.

«ФосАгро» — одна из крупнейших в мире интегрированных компаний-производителей высокосортного фосфатного сырья, фосфорсодержащих удобрений и кормовых фосфатов.

Компания основана в 2001 году.

«ФосАгро» объединяет лидирующие предприятия отрасли, такие как горно-обогатительный комбинат АО «Апатит» (г. Кировск Мурманской обл.), производителей минеральных удобрений, в том числе АО «ФосАгро-Череповец» (г. Череповец Вологодской обл.), Балаковский филиал АО «Апатит» (г. Балаково Саратовской обл.), АО «Метахим» (г. Волхов Ленинградской обл.).

«Будь тем, кем хочешь быть!» - таков лозунг программы поддержки молодых кадров «ФосАгро».

www.phosagro.ru