ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

27.02.2017
День АО «Улан-Удэнский авиационный завод» в ТПУ

Приглашаем студентов и сотрудников кафедр на встречу с представителями АО «Улан-Удэнский авиационный завод»

1 марта в 14:00, Главный корпус ТПУ, 227 аудитория

На встрече пройдет презентация начальника отдела кадров предприятия Баракина А. В. об условиях работы и жизни, о возможностях развития карьеры на АО «У-УАЗ».

Студенты, заинтересованные в трудоустройстве, смогут пройти собеседование с целью оценки потенциальных возможностей их работы на предприятии.

Мероприятие представляет наибольший интерес для студентов ИК, ИФВТ, ЭНИН (2017  – 2019 года выпуска) профильных направлений подготовки: технология машиностроения; конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, электрооборудование летательных аппаратов, материаловедение и технологии материалов.