ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

24.10.2016
Дни Дальнего Востока в ТПУ

27-28 октября представители Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке расскажут студентам ТПУ об условиях работы и возможностях развития карьеры в этом перспективном регионе.

Кроме Агентства в ТПУ приезжают представители ОАО «Дальневосточный Центр Судостроения и Судоремонта», которые также готовы рассказать об условиях прохождения практики и трудоустройства на предприятии.

Программа мероприятий:

10 учебный корпус ТПУ, аудитория 228 (пр. Ленина, 2)

10:00 – 11:30     Встреча со студентами ФТИ и ЭНИН (выпуск – январь 2017 г).

Главный корпус ТПУ, аудитория 209 (пр. Ленина, 30)

14:00 – 16:30     Презентация Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке.

10 учебный корпус ТПУ, аудитория 228 (пр. Ленина, 2)

10:00-13:00        Участие представителей Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и ОАО «Дальневосточный Центр Судостроения и Судоремонта» в работе комиссии по персональному рассмотрению трудоустройства дипломированных специалистов (выпуск – январь 2017 г.)

К участию приглашаются все студенты и выпускники ТПУ, заинтересованные в прохождении практики и трудоустройстве на перспективных предприятиях Дальнего Востока.

Дальний Восток — территория новых возможностей!