ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ:

Стандартное меню подразделений (новое)
Поиск по порталу:

Название подразделения

.

14.04.2015
Дни Газпрома в ТПУ: ярмарка вакансий, интерактивный квест и концерт команды КВН «Триод и Диод»

Дни глобальной энергетической компании «Газпром» пройдут в Томском политехническом университете 15 и 16 апреля под девизом «Учись в Томском политехе — работай в Газпроме!». В течение двух дней запланирован десяток мероприятий, в которых примет участие весь вуз, а также школьники из соседних регионов.

Дни Газпрома в ТПУ — это ежегодное мероприятие, которое компания традиционно проводит совместно с вузом. В этом году в рамках Дней Газпрома запланированы не только официальные встречи, но и отдельные программы для студентов и школьников.

Главным событием в студенческой программе станут открытые лекции от специалистов ОАО «Газпром» и ярмарка вакансий предприятий компании, которая состоится в среду, 15 апреля, в 17:00 в Большом концертном зале томской филармонии. В этот же день пройдет торжественное открытие «Дней Газпрома в ТПУ» и концерт команды КВН из города Смоленска «Триод и Диод».

Обширную программу Томский политех и Газпром приготовили для школьников из других регионов. Ожидается, что в ней примут участие порядка 200 ребят из Кемерова, Ангарска, Горно-Алтайска и Черногорска. Их ждут экскурсии по Томску, научно-образовательным институтам и кампусу ТПУ, а также интерактивный квест, мастер-классы и профориентационные мероприятия.

В рамках официальной программы запланировано отраслевое совещание, презентация основных направлений развития ТПУ и направления взаимодействия с Газпромом, а также экскурсии в Центр подготовки и переподготовки специалистов нефтегазового дела (Herriot Watt), Международную лабораторию нефтегазовой гидродинамики и теплообмена и досмотровый комплекс.

Также в рамках Дней Газпрома состоится награждение стипендиатов компании и победителей конкурсов на призы вуза и предприятия.

СПИСОК ПРЕДПРИЯТИЙ-УЧАСТНИКОВ